MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Подготовка к ЕГЭ - вопрос, который волнует каждого выпускника. Можно услышать много различных страхов относительно сложности этого экзамена. Но сдать его на отлично не так уж и сложно. При соответствующей подготовке, разумеется. Надеяться в этом вопросе на полученные знания в ходе обычной школьной программе это очень плохая идея. Задания в тестах на ЕГЭ не совсем соответствуют традиционной программе. Для успешного прохождения тестов необходимо не только хорошо знать материал, но еще и понимать логику заданий и иметь практический опыт их решения. Научить всему этому

предлагает центр подготовки к ЕГЭ при клубе развития знаний Marilandclub в Южном Бутово.

Курсы подготовки к ЕГЭ Marilandclub

При клубе развития знаний Marilandclub  успешно работают курсы подготовки к ЕГЭ. Молодые преподаватели с хорошим опытом разработали уникальные методики, которые позволяют школьникам уверенно подходить к ответственным испытаниям с хорошим багажом знаний и практических навыков. Если вы не хотите переживать лишние волнения, приходите в клуб развития знаний Marilandclub и записывайтесь на курсы подготовки к ЕГЭ. Мы предлагаем следующие услуги:

Более полную информацию можно получить на официальном сайте клуба -http://marilandclub.ru/.

Полная подготовка к ЕГЭ по русскому языку на курсах при клубе Marilandclub

Государственный экзамен по русскому языку является обязательным и основным для выпускников всех средних учебных заведений.  Практически все владеют русским языком с рождения, но этого оказывается недостаточно для успешной сдачи ЕГЭ или для поступления в ВУЗ.

Курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку помогут ученику максимально успешно сдать экзамен. Большое внимание уделяется практическим занятиям по синтаксису, орфографии, морфологии, лексике и пунктуации. В качестве пособия используются экзаменационные тесты. За период занятий на подготовительных курсах, вы научитесь проводить подробный анализ текста, ориентироваться в языковых выражениях и писать сочинения с учетом требований ЕГЭ. Полная подготовка к ЕГЭ на курсах по русскому языку это гарантия отличной оценки.

Для того чтобы на экзамене вы чувствовали себя спокойно и могли сосредоточиться на заданиях, во время подготовки преподаватели много внимания уделяют организационным вопросам. Все нюансы, связанные с особенностями заполнения экзаменационных бланков, подготовки к выполнению задания, правильного и рационального распределения отведенного времени вы отработаете на практике. НА курсах вам помогут систематизировать полученные знания и грамотно использовать время на выполнение тестов. В дальнейшем эти знания вам пригодятся и в повседневной жизни.

Преимущества посещения курсов подготовки к ЕГЭ:

1. Высокая гарантия уровня подготовки в определенные сроки

2. Репутация подготовительных курсов - 100% поступаемость в столичные ВУЗы

3. Возможность подготовки по любому предмету

4. Видеонаблюдение, охраняемая территория и безопасность для всех посетителей

5. Для обучения используются лучшие методические пособия

6. Доступная цена за обучение

7. Свободный график расписаний занятий

8. Группы по 3 – 4 человека

9. Пробное занятие за 50% стоимости

Подготовка к ЕГЭ по русскому

По данным статистики около 4% учеников не справляются с тестами на ЕГЭ по русскому языку. Если вы хотите получить высокий балл на выпускном экзамене по ЕГЭ - запишитесь на курсы подготовки к ЕГЭ. За короткий период времени вы полностью освоите разделы словообразования, фонетики, орфоэпии, морфемики и орфографии. Повторите пройденный материал и пройдете пробные тесты по ЕГЭ.

Подготовка проводится молодыми амбициозными преподавателями с огромным опытом подготовки учеников к тестированию, которые поможет систематизировать полученные в школе знания и ответить на экзаменационные тесты уверенно и легко.

Успешная сдача ЕГЭ, обеспечит вам поступление в самый лучший ВУЗ страны!

На подготовительных курсах вы научитесь:

Грамотно владеть языковыми, лингвистическими и коммуникативными способностями. Специалисты, которые владеют этими знаниями, больше всего востребованы на рынке труда. Они быстрее всех делают успешную карьеру и всегда пользуются уважением руководителей.

Желаете написать сочинение на максимальную оценку?  Это возможно для всех! Школьные сочинения относятся к категории обязательных экзаменов, без которых невозможно получить допуск к ЕГЭ. Полученная оценка за сочинение будет также иметь большое значение при поступлении в ВУЗ, с ее помощью при поступлении можно будет получить 10 дополнительных баллов. Научиться писать грамотные и красивые сочинения возможно! Сочинение помогает научиться правильно и доступно излагать свои мысли, соблюдая все правила орфографии и пунктуации.

 На подготовительных курсах вы освоите все стили, разберете различные темы для сочинений, научитесь правильно составлять план и использовать его при написании. Преподаватель научит вас анализировать текст, раскрывать тему произведения, грамотно высказывать свое мнение и позицию автора.

Преподаватели дают на подготовительных курсах сильную теоретическую базу, но главное - это практические занятия. Для этого много времени на занятиях уделяется тренировкам по написанию сочинений, на самые разные темы, которые задаются по усмотрению преподавателя.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!