MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Пока ЕГЭ по английскому относится к экзаменам по выбору, но это никак не влияет на популярность этого предмета. Многие здравомыслящие школьники и их родители понимают, что знание английского, как языка международного общения, является одним из важнейших условий для того, чтобы иметь хорошую перспективу трудоустройства, в том числе и за рубежом.

Записаться на курсы английского языка и подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ.

Курсы английского языка, цены которых сегодня являются довольно приемлемыми, являются наиболее эффективным вариантом подготовки к ЕГЭ. Как показывает практика, уровень преподавания иностранного языка в общеобразовательных школах недостаточно высок. И часто знаний полученных за школьной партой совершенно недостаточно для успешной сдачи единого государственного экзамена. И поэтому, даже понимая важность английского языка, многие просто боятся сдавать по этому предмету ЕГЭ. И даже, несмотря на то, что столичные выпускники являются лидерами по количеству сдающих английский язык, в Москве также есть районы,  где этот показатель недостаточно высок. К примеру, демонстрирует невысокий процент желающих сдавать этот ЕГЭ Южное Бутово. Это сразу снижает перспективу поступления в ВУЗы на престижные специальности. Многие негуманитарные высшие учебные заведения уже сейчас для поступления на престижные факультеты выбирают ЕГЭ по английскому. Если еще учесть и высокую вероятность того, что этот экзамен уже в ближайшем будущем станет наряду с русским языком и математикой обязательным, то, наверное, стоит задуматься над тем, как повысить уровень знаний выпускника и его уверенность в своих силах. В такой ситуации просто необходимы курсы английского языка.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Единый госэкзамен по иностранному языку довольно непростой даже для школьников изучающих английский с первого класса. К нему невозможно подготовиться по знаменитой «студенческой схеме», просидев с учебником пару ночей перед сдачей. ЕГЭ подготовка по языку должна как минимум начинаться уже в десятом классе. И лучший вариант это купить курсы изучения английского языка.

В России этот экзамен во многом соответствует международным стандартам, таким популярным  как TOEFL. Он включает пять  этапов. Каждый этап это проверка определенного навыка. Самостоятельная подготовка к ЕГЭ, как показывает опыт, является малоэффективной. В продаже можно найти много различных пособий, даже кропотливая работа над заданиями не помогает выработать необходимые навыки и получить достаточные знания для положительного результата на экзамене. Работая с методичками, выпускник механически решает задания без глубокого анализа допущенных ошибок. Только посещение курсов, специализацией которых является ЕГЭ подготовка по языку, может гарантировать хороший результат.

Где найти курсы английского языка по подготовке к ЕГЭ в Южном Бутово.

Пройти подготовку с ЕГЭ можно записавшись на курсы клуба развития знаний Marilandclub. Здесь работают молодые специалисты, которые стремятся найти индивидуальный подход к каждому ученику. Кроме английского языка, будущие выпускники могут здесь пройти хорошую подготовку по таким дисциплинам, как:

 

Преподаватели, которые работают в команде Marilandclub, помогут обучающимся повысить имеющиеся знания или вообще изучить английский с нулевого уровня. Благодаря проверенной эффективной технологии обучения выпускники курсов научатся находить лучшие решения при выполнении различных заданий ЕГЭ.
Занятия происходят в небольших группах по два, три человека в наиболее удобное время для учащихся. Каждому занимающемуся подбирается индивидуальная программа, что позволяет уже с первых уроков получать видимые результаты. В ходе программы курсов по английскому языку ученики смогут получить необходимые знания по всем аспектам языка. Вы гарантированно получите такие знания и навыки, как:

Посещение курсов английского языка в клубе развития знаний Marilandclub поможет вам приобрести уверенность в собственных знаниях и гарантированно получить положительный результат на ЕГЭ. Все наши выпускники подтвердили это своими результатами. Хотите овладеть английским, который не раз пригодится в будущей жизни и успешно сдать ЕГЭ.

Запишитесь на пробное занятие с выгодной скидкой 50% по телефону 89091545694.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!