MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Неуверенность и страх во время сдачи ЕГЭ главные враги выпускников. Что же порождает эти чувства и как от них можно избавиться? Конечно, эти чувства появляются, когда нет достаточно знаний и веры в собственные силы, а преодолеть это можно только с помощью хорошей подготовки к выпускным экзаменам.

План подготовки к ЕГЭ

Начинать подготовку к ЕГЭ нужно задолго до начала тестирования. Ведь за короткий период времени просто невозможно не то чтобы выучить, но и повторить весь пройденный материал. Высокий балл на ЕГЭ можно обеспечить, если правильно и быстро решать всевозможные варианты задач и заданий, а достичь этого помогут глубокие знания теории и практические навыки. Для того чтобы подойти в оптимальной форме к решающим испытаниям необходим четкий план подготовки к ЕГЭ.

 

Получить хорошую базу знаний и высокий уровень подготовки к ЕГЭ можно на обучающих курсах по математике. Подготовка к ЕГЭ по математике одна из наиболее популярных услуг, которые предлагает клуб развития знаний Marilandclub в Южном Бутово. Инновационный подход к выбору методики обучения, профессиональный репетиторский состав и располагающая атмосфера, помогут успешно подготовиться к экзаменам ученикам с разными способностями. Педагоги с большим опытом работы смогут подойти к подготовке каждого ученика индивидуально, найти его слабые и сильные стороны, которые помогут ему быстрее усвоить материал, преодолеть сложности в обучении и научиться решать задачи разной сложности.

Обучение проходит в уютной и комфортной обстановке в небольших группах. Занятия, которые проводятся в группах до четырех человек, дают наиболее эффективный результат. Преподаватель может во время занятий подойти к каждому ученику и помочь ему разобраться в текущей теме. Таким образом, все выпускники курсов обладают практически одинаковым уровнем знаний и имеют все шансы для получения самого высокого балла на ЕГЭ. В рамках клуба Marilandclub проходит подготовка к ЕГЭ в Южном Бутово по нескольким дисциплинам:

 

- подготовка к ЕГЭ по математике;

- подготовка к ЕГЭ по английскому языку;

- подготовка к ЕГЭ по русскому языку.

 

 



Рекомендации для выпускников по стратегии прохождения ЕГЭ по математике

 

Первое, что нужно для успешной сдачи ЕГЭ, это внимательное и последовательное изучение задач и заданий. Все задачи, в решении которых вы не сомневаетесь - сделайте сразу, остальные по очередности, учитывая степень сложности задания. Но даже, если вы решаете заведомо легкую для вас задачу, будьте внимательны к форме заполнения, расстановке знаков и грамотности написания. Иначе, будет обидно получить низкий балл из-за описки или пропуска. Не стоит гадать при решении задачи, просто из всех возможных вариантов, выберите самый оптимальный и более подходящий. После такого логического отбора всегда остается не больше одного - двух правильных  вариантов.

 

К решению самых сложных задач лучше всего вернуться в самом конце работы. Всегда ищите простые решения для задач, не всегда за сложным заданием кроется сложный ответ. Даже если вы на все сто процентов не знаете ответа никогда не оставляйте пропуски - теперь пришло время ставить ответ наугад.

В заданиях первой части проверить правильность ответа можно, если поставить его в исходную точку задачи. Конечно, в идеале решать задачи следует по порядку, но для экономии и рационального использования времени не стоит долго думать над ответом, переходите к следующему, но обязательно через время вернитесь, чтобы подумать над решением. Все самые сложные задания оставляйте на конец экзамена. К каждому заданию делайте несколько подходов, учитывая сложность задачи, поочередно возвращаясь от менее сложных к более сложным. Все, что не получилось с первой попытки, может получиться со второй или с третьей.

На экзамен не принесешь методичку типа «подготовка к ЕГЭ тесты 2015». На ЕГЭ запрещено использование методического или справочного материала, поэтому воспользуйтесь ресурсами своей памяти. И уделите развитию памяти особое место в процессе подготовки к тестированию. Желательно, после выполнения первой части задания дать себе короткий отдых в течение 3 - 5 минут. Это поможет лучше сконцентрироваться и настроится на дальнейшую работу.
Включите свое логическое мышление, поскольку следующие задания из второй части ЕГЭ, как правило, имеют подводные камни. Старайтесь кратко излагать решение, даже если вам хочется подробно его расписать.

Когда время экзамена подходит к концу, не старайтесь решить сложные и непонятные для вас задачи, лучше проверьте все предыдущие решенные задания.

Проверьте арифметические решения и последовательность действий.

Сегодня в продаже имеется большой выбор методических пособий подготовка к ЕГЭ и ГИА. Но для эффективной подготовки лучше использовать пособия, которые  предназначены именно для тестирования текущего года. Экзамены не должны быть проверкой на прочность нервной системы, будет хорошо, если они будут проходить легко и просто. Это возможно при качественной подготовке, которая заключается в практической отработке всех прошлых тем и заданий. Для этого на подготовительных курсах используют пробные тестирования для повторения изученного материала. На курсах идет постоянная проверка знаний и устранение пробелов в них. 

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!