MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Хотите гарантированно получить высокие оценки ходе сдачи Единого Государственного Экзамена? Клуб развития знаний Marilandclub предлагает вашему вниманию курсы подготовки к ЕГЭ И ОГЭ по доступным ценам. К вашим услугам команда молодых специалистов, которая осуществляет подготовку учеников 11 классов к государственному тестированию по уникальной методике. Курсы подготовки к ЕГЭ И ОГЭ Южное Бутово включают такие отделения:

- подготовка к ЕГЭ И ОГЭ по математике 11 класс;

- подготовка к ЕГЭ И ОГЭ 11 класс русский язык;

- подготовка к ЕГЭ И ОГЭ по английскому.

План подготовки к ЕГЭ И ОГЭ составляется индивидуально для каждого учащегося с учетом его уровня знаний и индивидуальных способностей. Обучаясь по нашей программе, ученики 10 и 11 классов получают не только теоретические знания, но и практические навыки по прохождению тестирования, включая умение правильно выбрать стратегию для решения экзаменационных заданий.

 

Курсы английского языка с нуля и до успешного результата на ЕГЭ И ОГЭ

Отдельной популярностью у наших клиентов пользуются курсы изучения английского языка. Как показывает практика, самостоятельно подготовиться к государственному тестированию по иностранным языкам, практически невозможно. Логика составления экзаменационных задач не всегда соответствует уровню знаний, которые можно получить в ходе прохождения школьной программы. В нашем клубе развития знаний Marilandclub

курсы английского языка  позволяют с нуля выходить на высокий уровень, который гарантирует отличную оценку ЕГЭ И ОГЭ. В ходе индивидуальных занятий ученики по специально разработанной методике готовятся к тестированию и получают возможность свободного общения на английском языке.

Как получить отличную оценку на ЕГЭ И ОГЭ по английскому

Имея большой опыт подготовки учеников разного уровня к государственному тестированию, наши преподаватели смогли разработать уникальную методику, позволяющую гарантировать результат. Ученики, прошедшие курсы подготовки к ЕГЭ И ОГЭ 11 класс при нашем клубе, используя полученные навыки, практически безошибочно сдают тесты. Ниже, мы рассмотрим основные моменты, которые позволяют успешно сдавать экзамены по разделу «чтение».

Как показал опыт наших учеников, для успешного прохождения заданий в этой части экзамена, необходимо еще в процессе подготовки использовать следующие развивающие методы:

- для развития понимания смысла английских текстов необходима практика в области чтения газетных публикаций, рекламных материалов и путеводителей на английском языке;

- для развития способности максимально быстро извлекать из текста полезную информацию, следует практиковаться в чтении и последующем разборе научно-популярных текстов и информационных материалов;

- для выработки навыков полного понимания содержания необходимо чтение коротких произведений художественной литературы и журнальных статей.

Важно также выработать у ученика навыки внимательного изучения инструкций к экзаменационным заданиям. Это позволит получить максимум информации о сути задачи, которая поможет разработать эффективную стратегию по ее выполнению. От того, насколько внимательно изучена инструкция к тестам зависит концентрация ученика на выполнении основного требования, указанного в задании. Прежде всего, это поможет настроиться на требуемый вид чтения – ознакомительное, полное понимание предоставленного текста или поиск требуемой информации. Каждый из этих видов чтения требует особенного подхода, а также совершенно разных умений. Проходя тестирование, в ходе обучения на курсах, ученики учатся быстро определять тип задания. В тестах на понимание основного смысла не требуется полный дословный перевод всего материала. Поэтому, не стоит тратить драгоценные минуты на полное понимание материала, если необходимо только уловить его суть. В заданиях на соответствие текстов ученики должны уметь выделять важные (ключевые) слова, а также обращать внимание на перечень тем, которые предшествуют текстам. Даже, если экзаменуемому не знакомо одно из ключевых слов, это не сможет помешать быстро и правильно выполнить задание. В случае, когда стоит задача понять основную идею печатного материала, можно рекомендовать уделить больше внимания первому и заключающему абзацу. Как правило, именно здесь находится максимально полезная информация для понимания всей темы. При подготовке к экзаменам, отрабатывая навыки ознакомительного чтения, следует вырабатывать умение тратить как можно меньше времени на эту часть теста. Поэтому, не стоит перечитывать все материалы. Может оказать достаточным простое ознакомление с заголовками, благодаря которым станет понятна тема материалов.

Хотите узнать больше о методике успешного прохождения тестов ЕГЭ И ОГЭ, приходите на наши курсы подготовки к ЕГЭ И ОГЭ 11 класс. Это позволит вам уверенно и без проблем решать задания любой сложности.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!