MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Дорогие наши ученики, родители и гости сайта!

ЕГЭ по английскому языку пользуется особой популярностью среди выпускников 11 классов. Как ЕГЭ по выбору этот предмет предпочитают 29 % школьников.
Подготовка к ЕГЭ по английскому языку займет у учащихся много времени. Экзамен представляет собой 46 заданий, на выполнение которых отводится 180 минут. Из этого следует, что на каждое задание отводится приблизительно менее четырех минут.
В структуре экзамена 2015-2016 года были введены изменения:
- Задания А1–А7 с выбором ответа трансформированы в задание 2 на установление соответствия;
- Введена устная часть.

Устная часть будет проходить отдельно от письменной, в другой день. На сдачу отводится 15 минут. Устный блок ЕГЭ будет включать 4 задания: чтение небольшого отрывка, формулировка вопросов с целью получения информации, рассказ о каком-либо событии с опорой на картинку, сравнение двух событий на фотографиях. 
Несмотря на то, что устная часть является необязательной, она позволяет ученику получить 20 баллов. Что касается письменной части, учащийся может получить за нее 80 баллов. Итого, 100 баллов можно получить только в случае сдачи обеих частей.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку - процесс, требующий усилий, времени и терпения. Для того, чтобы сдать ЕГЭ по английскому языку качественно и получить максимально высокий балл, необходимо изучить много полезной литературы, значительно пополнить словарный запас, а также обладать глубокими знаниями грамматики.

Клуб развития знаний Marilandclub поможет Вам подготовиться к ЕГЭ по английскому языку в Южном Бутово. Мы сделаем этот процесс последовательным, подберем материал и программу согласно Вашего уровня знаний, разберем все вопросы, вызывающие трудности, а также научим тому, что Вы не знаете или не умеете.

Клуб развития знаний Marilandclub ждет Вас!!!

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!