MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Единый Государственный Экзамен становится серьезным испытанием для каждого выпускника школы. При этом часто случаются примеры, когда даже отличные оценки в школе не являются гарантией успешного прохождения этого барьера. Здесь ключевую роль может сыграть только планомерная и продуманная за 11 класс, подготовка к ЕГЭ по русскому, математике, английскому и другим предметам. 

Подготовка к ЕГЭ 11 класс русский язык, какой вариант выбрать

Старшеклассникам, вместе с их родителями приходится решать проблему выбора оптимального варианта подготовки к тестированию. Подготовка к ЕГЭ в 11 классе по русскому языку может проходить путем самостоятельной работы со школьными учебниками, вместе с опытным репетитором или, посещая специальные курсы. Как показывает опыт предыдущих выпускников школ Южного и Северного Бутова особенно хорошие результаты на государственном экзамене продемонстрировали ученики, которые посещали курсы подготовки к ЕГЭ при популярном клубе развития знаний Marilandclub. Этот клуб предоставляет возможность ученикам старших классов пройти подготовку к государственному тестированию по доступной цене. При клубе развития знаний Marilandclub можно пройти обучение по таким дисциплинам:

Если вы ставите перед собой цель получить отличную оценку и готовы приложить к этому необходимые усилия под руководством молодых, амбициозных, но уже опытных преподавателей, то вам гарантирован успех в этом сложном испытании.

Как готовиться к ЕГЭ

Экзаменационная работа  государственного тестирования по русскому языку включает три раздела – А, В и С.

Первым идет текстовый раздел, который состоит из тридцати вопросов. Каждый пункт этих вопросов затрагивает знания пунктуации, орфоэпии, орфографии, морфологии или синтаксиса. Как отмечают специалисты и выпускники прошлых лет, самые простые задания, как раз и включены в раздел А. Для ответов на эти вопросы понадобятся лишь базовые знания, которые необходимо систематизировать при подготовке к ЕГЭ.

Значительно большие трудности возникают у экзаменуемых при прохождении заданий из раздела В. В ходе выполнения задания этой части необходимо дать письменные ответы на вопросы указанные в экзаменационном бланке. Но, еще более тяжелое испытание ожидает выпускников при переходе к блоку С. Чтобы справиться с этой частью тестирования необходимо иметь основательные знания, уметь правильно применять большое количество правил и иметь большой практический опыт написания сочинений типа эссе.

Понимая особенности каждого раздела тестирования необходимо в процессе подготовки уделить внимание всем моментам. Одним из главных преимуществ обучения на курсах подготовки к ЕГЭ при клубе развития знаний Marilandclub является большое количество практических тестов, которые предлагаются преподавателями для проверки знаний учеников, а также для закрепления пройденного материала. В результате применении такой методики выпускники получают практический опыт, а главное уверенность в решении заданий государственного экзамена. Еженедельное тестирование участников групп подготовки является своеобразной тренировкой их навыков справляться с волнением и составлять правильную стратегию для успешного прохождения тестов. При этом первый свой тест ученики сдают уже при поступлении на курс. Это необходимо для того, чтобы преподаватель смог определить уровень подготовленности учащегося и спланировать наиболее эффективную обучающую программу, которая позволит подойти к ЕГЭ с оптимальными знаниями и психологической устойчивостью. 

Начинается процесс подготовки, после первого тестирования, с изучения теоретической части, которая построена на материалах, который использовались на ЕГЭ. Только постоянные тренировки навыков и отличная теоретическая подготовка могут стать залогом успешной сдачи экзамена. Выполнение заданий Единого Государственного Экзамена требует высокой концентрации внимания и предельной собранности. Многие вопросы тестов построены таким образом, чтобы максимально запутать ученика.

Еще один важный момент, который узнают ученики, посетившие курсы подготовки к ЕГЭ по русскому это критерии, по которым происходит оценка результатов экзаменов. Это также поможет избежать некоторых ошибок на самом главном экзамене для школьников. Конечно, следует учесть, что, как и в любом другом деле тренировка навыков и умений требует времени, Поэтому, приходить на курсы подготовки к ЕГЭ  необходимо заблаговременно, а не за неделю до тестирования. Посещая клуб развития знаний  Marilandclub в течение всего выпускного года можно гарантированно отлично пройти тестирование ЕГЭ.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!