MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Практически у каждого человека  при разных жизненных обстоятельствах возникает необходимость выучить иностранный язык. Он может быть нужен на работе, в повседневной жизни, в командировке или в загранпоездке. Иностранный язык востребован везде, с ним можно себя чувствовать комфортно в любой ситуации. Особенно, если это язык - английский, имеющий статус международного инструмента общения.  Вам будет доступна любая информация и возможность общения с интересными людьми.

Методики изучения иностранных языков на курсах

Как эффективнее всего выучить English: курсы английского языка, онлайн интенсивный курс английского языка, различные самоучители и аудиокниги – что выбрать?

Выбор метода для изучения иностранного языка зависит от индивидуальных особенностей, возможностей и потребностей человека, а также таких факторов, как:

- уровень знаний иностранного языка будет определяющим фактором для дальнейшего обучения. Это могут быть курсы английского языка с нуля, или программа для продвинутых учеников.

- подбор методики с целью более эффективного запоминания используя различные виды памяти ( слуховую, зрительную или моторную);

- мотивация определяет уровень и сроки обучения иностранному языку (в ближайшем будущем предвидится заграничная поездка, должностное повышение, обучение за границей, выезд на ПМЖ или сдача экзамена);

- предстоящий экзамен ЕГЭ;

- скорость и форма обучения влияет на стоимость курсов и возможность выбора обучающих курсов;

- материальные возможности также определяют форму обучения. На выбор предлагаются онлайн курсы, самообучающие методики, дистанционное обучение, аудио курсы, индивидуальные и групповые занятия.

Курсы английского языка в Южном Бутово при клубе развития знаний Marilandclub предлагают большой выбор обучающих программ. Все они эффективны для каждого человека по-своему. Имея большое желание выучить иностранный язык, можно выбрать самую подходящую методику, как по способу преподавания, так  и по стоимости. Самыми дорогими курсами являются индивидуальные занятия с носителем языка, а самыми дешевыми – программы самообучения.

Отличительные особенности изучения английского языка

Конечно, изучая язык под руководством его носителя, в нашей стране или за рубежом, можно намного быстрее его усвоить и пополнить свой словарный запас. Носитель языка научит вас словам и выражениям, которых нет в обучающей литературе. Но правильной  литературной речи со знанием основных грамматических правил может научить только опытный преподаватель. Обучающие курсы по иностранному языку тем и хороши, что могут предоставить комбинированную систему обучения - изучение грамматики и живое общение с носителем языка. Такое всестороннее обучение помогает быстро и надолго выучить иностранный язык любому желающему.

Эффективность курсов во многом зависит от хорошо продуманной и увлекательной обучающей методики. Преподаватели должны создавать непринужденную и располагающую атмосферу, которая будет способна мотивировать для дальнейшего обучения и получения быстрых результатов.

На рынке сегодня предлагается большой выбор курсов по обучению разным иностранным языкам, но предоставить методику интересного изучения и быстрого запоминания могут не все. Для этого преподаватели должны не только владеть иностранным языком, но и творчески подходить к обучающему процессу, учитывая индивидуальные особенности учеников.

Лучшие курсы английского в столице

Клуб развития знаний Marilandclub организовал курсы английского языка, цены которых доступны каждому, кто хочет в совершенстве овладеть знаниями и навыками общения на одном из самых популярных языков мира. Не зависимо от вашего возраста и уровня знаний, опытные преподаватели подберут наиболее эффективную программу, которая позволит овладеть английским на высоком уровне. Здесь организованы курсы подготовки к ЕГЭ для выпускников, работают программы для студентов и школьников младших классов. Обучение проходит в небольших группах от 2 до 4 человек, что обеспечивает возможность индивидуального подхода к каждому обучающемуся. Занятия проходят очень интересно и могут проводиться в любое удобное для учеников время. Приходить в Marilandclub  курсы английского языка с нуля можно всей семьей. Для таких учеников действует специальная акционная программа «дружная семья», позволяющая сэкономит на совместном изучении языка 10%. Кроме того, можно воспользоваться выгодным предложением клуба и посетить свой первый урок со скидкой пятьдесят процентов. Буквально с первых дней учебы вы будете наблюдать ощутимый прогресс. Вы гарантированно получите удовольствие от проделанной работы.

Хотите узнать больше, звоните 8-909-154-56-94, мы уделим особое внимание  каждому ученику.

Наши преподаватели найдут «ключик» к каждому нашему ученику, постараются максимально заинтересовать его и увлечь в мир знаний! Мы любим свою профессию и получаем огромное удовольствие от работы. Наши преподаватели сделают процесс обучения эффективным и увлекательным, помогут расширить границы кругозора каждого ученика.
Высокие результаты наших студентов - это наш успех!

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!