MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Чем ближе время экзаменов, тем все большее количество учеников 11 классов и их родителей начинают задумываться о том, как успешно сдать Единый Государственный Экзамен, и где найти материалы дл подготовки к ЕГЭ. Конечно, оставлять решение важных вопросов на последние дни – одна из черт, которая присутствует у достаточно большого количества людей, но если речь идет о государственном тестировании, то лучше побеспокоиться об этом заранее.

 

Лучшие курсы английского языка по подготовке к ЕГЭ

Приходится часто слышать мнение, что английский язык не является обязательным для ЕГЭ, поэтому можно сосредоточиться на более важных предметах. Но, сегодня каждый думающий человек понимает, что без знания иностранного языка очень сложно будет в будущем построить успешную карьеру. Можно отметить, что даже в престижные ВУЗы на востребованные и перспективные специальности потребуется хороший результат на ЕГЭ по английскому. При этом самостоятельно подготовиться к такому тестированию практически не возможно. Эффективное решение проблемы подготовки к этому важному экзамену -  курсы английского языка в Южном Бутово, при популярном клубе развития знаний Marilandclub. Опыт преподавателей этого клуба и их уровень позволяют гарантировать успешное прохождение тестирования. Как свидетельствуют отзывы выпускников, проходивших подготовку в Marilandclub, это лучшие курсы английского языка  Южного Бутово, которые специализируются на подготовке к Единому Государственному Экзамену. Следует отметить, что занимаясь в клубе, ученики не только подготовятся к успешному прохождению тестов ЕГЭ, но и овладеют английским языком на достаточно приличном уровне. Занятия здесь проходят в небольших группах по три, четыре человека, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому учащемуся. Единственное, следует учесть, что для основательной подготовки нужно определенное время. Поэтому приходить на курсы нужно не за месяц до экзаменов. Чтобы произошла полная подготовка к ЕГЭ, которая может гарантировать отличную оценку лучше приступить к обучению уже в начале 11 класса, а еще лучше приступить к подготовке в 10 классе.

Преимущества подготовки к ЕГЭ по английскому в клубе развития знаний Marilandclub

Молодые специалисты, которые преподают на курсах английского языка в клубе  Marilandclub, могут подготовить учеников к ЕГЭ гораздо эффективнее, чем школьные учителя. Это обусловлено такими моментами, как:

- здесь используются самые актуальные и проверенные материалы для подготовки к ЕГЭ;

- программа обучения подбирается индивидуально к каждому обучающемуся, в зависимости от его индивидуальных особенностей и уровня знаний;

- обучение проходит в интенсивном режиме по индивидуальному графику. Представители группы самостоятельно подбирают наиболее удобное время для проведения занятий;

- в ходе обучения, ученики тренируются в прохождении тестирования и получают навыки в области разработки стратегии выполнения экзаменационных заданий;

- после выполнения учебных тестов происходит работа над ошибками, в ходе которой детально анализируются допущенные ошибки.

- программа обучения составляется таким образом, чтобы максимально полезно использовать время, оставшееся до экзаменов, и ученики могли выйти на высокий уровень владения английским к установленному сроку;

- получая практический опыт прохождения тестов, учащиеся более спокойно чувствуют себя на ЕГЭ и не допускают ошибок в связи с излишним волнением.

Как проходит подготовка к ЕГЭ по английскому языку 

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку на специализированных курсах проходит по уникальной методике, которая позволяет развить необходимые навыки и получить высокий уровень знаний, позволяющие гарантировать успешную оценку на экзамене. Все теоретические знания подкрепляются практическими занятиями, а также выполнением тестовых заданий. Такая методика позволяет гарантировать отличное усвоение материала и успешную подготовку к тестированию. В ходе занятий в небольших группах происходит проработка грамматического материала, а также изучение тем, связанных с устной и письменной частью тестирования. Кроме того, преподаватели работают над расширением словарного запаса учеников. Основная задача, которая ставится перед учащимися это полная подготовка к ЕГЭ, включая практические навыки прохождения тестов, которые предусмотрены программой государственного экзамена. Эффективность курсов английского от Marilandclub подтверждена успешными оценками на экзаменах наших учеников в прошлые годы. Кроме того, мы специализируемся на подготовке к Единому Государственному Экзамену по другим предметам. В нашей программе предусмотрена:

 - подготовка к ЕГЭ по русскому;

-  подготовка к ЕГЭ математика.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!