MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Чем ближе выпускные экзамены, тем острее становится вопрос о подготовке к ЕГЭ. Все выпускники озадачены тем, как максимально успешно подготовится к сдаче ЕГЭ. И это не удивительно, ведь полученный высокий результат на экзамене - гарантия успешного поступления. У выпускников, которые выбрали  курсы подготовки к ЕГЭ есть отличные  шансы успешной сдачи ЕГЭ и поступления в престижный ВУЗ. Для тех, кто хочет разобраться, в чем же преимущество подготовительных курсов, и предназначена эта информация.

Подготовка к ЕГЭ по математике на курсах

Подготовка к ЕГЭ и ГИА на курсах не является кокой-то особенной новинкой. Такие услуги предлагают многие учреждения. Различные курсы подготовки к ЕГЭ (11 класс) отличаются между собой количеством учащихся в группах. Но надо сказать, что большинство  компаний предлагает обучение в группах от 10 человек, но встречаются группы от 12 человек и выше. Чем больше учащихся, тем менее эффективное обучение. Подготовка к ЕГЭ по математике в клубе развития знаний Marilandclub, который работает в Южном Бутово проводится в группах по 2 – 3 человека. Это обеспечивает возможность индивидуального подхода к каждому обучающемуся и высокую эффективность занятий. Но, к  сожалению, таких предложений не так много, и не все подготовительные курсы могут дать хорошую обучающую программу и создать благоприятную обстановку.

Преимущества курсов по подготовке к ЕГЭ по математике

Основное преимущество подготовительных курсов, это общение со сверстниками на общие темы, которые касаются будущего поступления, подготовки к экзаменам и обсуждения пройденного материала. Это своего рода психологическая подготовка и формирование сильной личности, которой будут не страшны предстоящие трудности, связанные со сдачей ЕГЭ.

Курсы при ВУЗах – низкая эффективность

Многие ВУЗы стараются сами организовать курсы подготовки к ЕГЭ. Но это также не эффективно, потому что преподаватели ВУЗов не знакомы с системой сдачи выпускных экзаменационных тестов. Необходимо знать процедуру и многие нюансы, связанные с проведением тестов. Бытует мнение, что для выпускника самые лучшие и эффективные курсы находятся именно в тех ВУЗах,  которые они выбрали для поступления. Но и такое мнение неверно, потому как уже отпала необходимость изучать специализированные предметы, теперь для поступления имеет значение только количество баллов, полученных на ЕГЭ. Зачисление абитуриентов происходит на основании полученных результатов после тестирования.

 Школьные преподаватели наиболее тесно связаны с учениками, они больше разбираются в психологии подрастающего поколения, чувствуют ответственность за них. К сожалению, успешно подготовить своих учеников к тестированию в рамках школьной программы они просто не могут. Поэтому, только педагоги с опытом работы на специальных подготовительных курсах, могут успешно подготовить выпускника к предстоящим экзаменам. Родители при выборе педагога для подготовки своего ребенка должны обратить внимание на его профессиональный уровень и знание системы тестирования на ЕГЭ.

Больше преимуществ при поступлении имеют те ученики, которые сдали ЕГЭ по двум основным и двум дополнительным предметам, они могут выбирать ВУЗ по своему усмотрению. Но полученный на ЕГЭ высокий балл еще не гарантия хороших знаний предмета, получить его может тот ученик, который прошел качественную подготовку на курсах. Если основная задача школы - это дать ученикам базовые знания по всем предметам, то курсы подготовки к ЕГЭ - помогают повысить качество школьной подготовки и преодолеть сложный конкурс при поступлении в ВУЗ.

Поэтому главная задача  выпускника и будущего абитуриента это найти подготовительные курсы с эффективной подготовкой. В поиске большое значение имеет репутация подготовительных курсов, которая складывается из мнения бывших выпускников. Соберите побольше информации, узнайте о результатах учеников, которые окончили эти подготовительные курсы. Имеет значение - количество поступивших выпускников, продолжительность и стоимость обучения.

Курсы по математике в клубе Marilandclub

О качестве преподавания математики в клубе развития знаний Marilandclub свидетельствует тот факт, что все ученики, посещавшие курсы подготовки к ЕГЭ в прошлые годы, успешно прошли тестирование. При этом успешный результат можно получить не зависимо от уровня, имеющихся знаний. Опыт и квалификация преподавателей дают возможность составить эффективную программу для каждого ученика, не зависимо от уровня подготовленности.

Клуб развития знаний Marilandclub в Южном Бутово предлагает следующие услуги:

- подготовка  к ЕГЭ математика;

- подготовка к ЕГЭ по английскому;

- подготовка к ЕГЭ по русскому.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!