MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Обращаясь за помощью в клуб развития знаний Marilandclub, который расположен в Южном Бутово,  многие родители жалуются на невысокое качество преподавания английского языка в школах. Случаются ситуации, когда иностранный язык изучается с первого класса, ученик, или ученица имеют по этому предмету отличную оценку, но с треском проваливают Единый Государственный Экзамен. Очень часто целенаправленная подготовка к ЕГЭ и ГИА не ведется по той причине, что родители и ученики слишком уверены в знаниях. А причиной для уверенности как раз и служат высокие оценки.

Курсы английского языка в Южном Бутово – рекомендации по ЕГЭ

Это очень наивное предположение, что хорошие оценки являются гарантией успеха на ЕГЭ. В практике специалистов, которые ведут лучшие курсы английского языка в Южном Бутово, есть немало примеров, когда даже отличники приходили для того, чтобы лучше подготовиться к Единому Государственному Экзамену. И при этом, далеко не всегда их уровень знаний соответствовал школьным оценкам. Возможно, они просто были лучшими в своем классе, где общий уровень знаний был ниже среднего. Еще одной причиной возможного провала на экзамене является несовершенство заданий ЕГЭ! Да, не удивляйтесь, но это «чистая правда». Случается, что в заданиях по грамматике возможны два и более правильных ответа. Вернее, все они будут соответствовать правилам грамматики английского языка. На различных форумах можно найти истории, когда носителя английского, которые преподают его за рубежом, по просьбе своих знакомых пытались пройти тесты на прослушивание и делали по четыре ошибки. И все потому, что отсутствовал четкий ответ. Эти примеры показывают, что даже превосходного знания языка может оказаться недостаточно. Здесь нужна целенаправленная тренировка определенных навыков, которую дают курсы подготовки к ЕГЭ. В ходе обучения в клубе развития знаний Marilandclub ученики получают навыки слушания английских аудиотекстов, написания писем и сочинений, а также выполнения тестов на грамматику. Для того чтобы гарантированно подготовиться к успешной сдаче нужно определенное время. Если прийти на курсы, где ведется  подготовка к ЕГЭ 11 класс, за пару месяцев до сдачи, то качественно подготовить ученика, даже хорошо владеющего языком на уровне школьной программы будет очень сложно. Нет, конечно, это не будет совершенно бесполезным. Преподаватели курсов помогут немного усовершенствовать знание грамматики и дать практику прохождения тестов, но гарантировать отличный результат за такой короткий промежуток времени невозможно. Для того чтобы получить лучший бал на курсы английского языка в Южном Бутово Marilandclub лучше приходить еще в десятом классе.

Курсы подготовки к ЕГЭ – гарантия хорошего результата

Добиться хороших результатов на ЕГЭ, можно при двухгодичной подготовке. В процессе такой подготовки появляется возможность делать по тесту в неделю, что позволит выработать все необходимые навыки для их сдачи. Параллельно проходят занятия по совершенствованию навыков чтения, аудирования, а также изучение правил грамматики. Все это проходит в индивидуальном режиме под руководством профессионального преподавателя, с учетом уровня знаний ученика и его особенностей по усвоению материала. После каждого выполнения тестов ученики вместе с преподавателем проводят анализ допущенных ошибок и повторяют соответствующие грамматические нормы. Параллельно проходит запоминание словосочетаний, которые присутствуют в текстах и расшифровках звукозаписей из тестов ЕГЭ. Каждый день необходимо запоминать около десяти новых слов и словосочетаний.

При подготовке к ЕГЭ, для ученика очень важна самостоятельная работа над ошибками, и поиск оптимальных вариантов по улучшению результата. Необходимо понимание алгоритма и логики составления тестов. Помощь в этом вопросе может оказать ознакомление с официальными материалами Единого Государственного Экзамена. Если, к примеру, в кодификаторе указано, что тесты направлены на проверку знаний времен, то несколько заданий будут обязательно посвящены такой теме и ей нужно уделить особое внимание.

Специалисты из клуба развития знаний Marilandclub имеют богатый опыт работы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, русскому языку и математике. Здесь разработаны эффективные программы для учеников разного уровня. Занятия проходят в небольших группах по три, четыре человека, поэтому преподаватель успевает уделить внимание каждому учащемуся и проработать его слабые стороны. Отдельное внимание уделяется разработке оптимальной стратегии по выполнению экзаменационных тестов. Хотите узнать подробнее о том, как проходит обучение?

Запишитесь на пробное занятие с выгодной скидкой 50% по телефону 89091545694.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!