MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Клуб развития знаний Marilandclub приглашает учеников Южного и Северного Бутово на интересные курсы подготовки к ЕГЭ. В нашей команде работают молодые, но опытные преподаватели профессионалы, которые сделают обучение интересным и плодотворным. Вы получите знания и уверенность в своих силах, которые помогут вам не только успешно сдать Единый Государственный экзамен, но и получить практические навыки подготовки, а также овладеете английским языком на очень высоком уровне и сможете спокойно общаться с зарубежными друзьями. Кроме подготовки по английскому, клуб развития знаний Marilandclub предлагает интересные программы:

- 11 класс подготовка к ЕГЭ по русскому;

- подготовка к ЕГЭ по математике.

Преимущество занятий в центре подготовки к ЕГЭ

Практический курс английского языка для школьников 10 и 11 классов это прекрасная возможность недорого подготовиться к ЕГЭ. Для того чтобы получить основательные знания и навыки, гарантирующие отличный балл, необходимо начинать обучение заранее. Программа обучения составляется индивидуально для каждого обучающегося в зависимости от уровня его знаний. Занятия проходят в небольших группах по три человека, в любое удобное время по согласованию со всеми участниками. Центр подготовки к ЕГЭ по английскому языку это отличная возможность не только подготовиться к успешной сдаче экзамена, но и значительно улучшить языковые навыки.

Несмотря на то, Единый госэкзамен по английскому не является обязательным, он просто необходим тем, кто хочет в будущем учиться в престижных ВУЗах по таким востребованным специальностям, как:

- политология;

- журналистика;

- маркетинг;

- лингвистика;

- дипломатия;

- внешнеэкономические отношения и по многим другим гуманитарным направлениям.

Самостоятельная подготовка к ЕГЭ, как показывает практика, очень редко дает положительные результаты. Даже имея хороший уровень знаний и отличные оценки в школе, занимаясь самостоятельно невозможно получить практические навыки в области стратегии сдачи тестов. Так же не всегда приносит результат репетитор, подготовка к ЕГЭ требует не только хорошего знания языка, а именно опыта по эффективному прохождению экзаменационных заданий. К тому же и стоимость квалифицированного репетитора выше, чем  цена занятий на курсах в центре знаний Marilandclub.

Что дают курсы подготовки к ЕГЭ по английскому

Курсы подготовки к ЕГЭ при центре Marilandclub это возможность получить:

 

Когда следует начинать подготовку к ЕГЭ


Иногда решение приступить к подготовке к прохождению государственного тестирования принимается за несколько месяцев до экзамена. Но это очень маленький срок для того, чтобы гарантированно получить отличный балл. А уж тем более не пройдет любимый студенческий прием подготовки за пару ночей с учебником. В отличие от точных наук, при изучении иностранного языка невозможно зазубрить все формулы и сдать экзамены. Даже, если у вас феноменальная память, и вы можете быстро выучить все времена и грамматические формы, без постоянной практики, общения, прослушивания текстов и понимания логики языка рассчитывать на успех в тестировании невозможно. Сухое знание форм глаголов и сотен исключений не дает знания самого языка. Наш совет – начинайте подготовку к ЕГЭ заранее. Лучше приступить к этому еще в 10 классе. В этом случае вы без особых усилий и перегрузок продвинетесь настолько, что сам процесс прохождения тестов Государственного Экзамена станет лишь простой прогулкой с полной уверенностью в конечном положительном результате, и для вас будут открыты двери самых уровневых университетов.

С чего начинать подготовку к ЕГЭ?

Чтобы уже завтра приступить к подготовке к ЕГЭ по английскому заполните прямо сейчас на официальном сайте клуба развития знаний MARILANDCLUB заявку на пробный урок со скидкой 50%. Вы можете получить квалифицированную консультацию по выбору оптимального курса. Для этого, вам предложат пройти тест, который продемонстрирует уровень знаний иностранного языка. Это тестирование очень полезно для учеников, так как, обучаясь в школе, они могут выделяться знаниями на фоне одноклассников, но на самом деле существующий уровень знаний  будет недостаточен для отличного результата на тестировании.

Не теряйте драгоценное время и записывайтесь на интересные курсы подготовки к ЕГЭ.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!