MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Каждый школьник с волнением походит к Единому Государственному Экзамену. Это волнение связано с тем, что каждый ученик, а также его родители мечтают о максимальном бале по итогам государственного тестирования. Это открывает широкие возможности для поступления в любые ВУЗы, а, значит, в будущем гарантирует хорошую работу по любимой специальности. Для того чтобы гарантировать такой результат, как показывает опыт предыдущих лет, лучше всего пройти курсы подготовки к в Южном Бутово. Дело в том, что самостоятельная подготовка требует высокой самоотдачи и хорошей базовой подготовки, полученной в школе, а опция «репетитор подготовка к ЕГЭ» не каждому по карману. Да и хорошего репетитора очень сложно, поэтому может оказаться, что средства потрачены зря и результат на государственном тестировании не доставит ни малейшего удовольствия.

Курсы подготовки к ЕГЭ 11 класс

В Южном Бутово возможность качественной подготовки к ЕГЭ при доступных ценах имеют посетители клуба развития знаний Marilandclub. Здесь работают курсы подготовки к ЕГЭ 11 класс, которые включают такие дисциплины: 

Таким образом, для учеников школ Южного и Северного Бутово есть прекрасная возможность получить все необходимые знания для того, чтобы успешно сдать экзамены и поступить в самые престижные высшие учебные заведения. Полная подготовка к ЕГЭ проходит по уникальной программе, которая предполагает усвоение теоретического материала и получение практических навыков прохождения сложных тестов.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Русский язык является обязательным для учеников выпускных классов на государственном экзамене. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку основана на понимание сути тестирования, ознакомлении с условиями экзаменов и тренировках в выполнении предстоящих заданий. Это не только позволяет получить необходимую базу знаний, но и выработать стратегию решения заданий, а также получить опыт такой работы. Это придаст ученикам уверенности и позволит избежать ошибок связанных с волнением.

ЕГЭ по русскому языку включает три различных блока заданий – А, В и С. Первый блок А состоит из тридцати вопросов. На каждый вопрос этого блока, экзаменуемый должен найти один вариант ответа. Это наиболее простой блок, подготовка к которому включает получение базовых знаний. Блок В представляет собой более сложную часть тестирования. Здесь ученикам предстоит найти один или несколько правильных ответов на восемь вопросов.  Блок С включает написание сочинения эссе, что требует хорошего практического опыта подобной работы. Если учесть, что к ЕГЭ допускаются ученики одиннадцатых классов, у которых отсутствуют двойки в аттестате, то можно предположить, что проблем с ответами на вопросы из блока А возникнуть не должно. Учителя в школах порой слишком сгущают краски, описывая насколько сложными для выпускников могут оказаться задания из блоков В и С. Как показывает опыт предыдущих выпускников, плодотворная подготовка к ЕГЭ по русскому языку на специальных курсах при клубе развития знаний Marilandclub дает возможность получить самые высокие балы при прохождении тестирования. Даже, если в школе учащиеся имели довольно средние показатели успеваемости по этому предмету, преподаватели курсов успешно готовят их к этому испытанию. Необходимо только, как можно раньше приступить к этой подготовке, а не откладывать ее на последний момент. В ходе подготовки на курсах ученики самостоятельно выполняют много заданий из программы ЕГЭ. Занятия на курсах по подготовке к государственному тестированию проходят в небольших группах по три, четыре человека, что позволяет преподавателю уделять максимум внимания каждому ученику. При этом практические занятия по прохождению заданий, включенных в программу ЕГЭ, проходят каждую неделю. Первое тестирование учеников проходит еще при поступлении на курс. Это позволяет преподавателям точно определить уровень индивидуальной подготовки каждого ученика и составить наиболее продуктивный план занятий, чтобы восполнить, выявленные в результате теста, пробелы в базовых знаниях. В дальнейшем, после каждого занятия по решению заданий из программы ЕГЭ проводится работа над ошибками, которая способствует более полному усвоению материала и пониманию логики составления заданий.

Для того, что получить представление о том, насколько эффективна подготовка к ЕГЭ по русскому языку на курсах при клубе развития знаний Marilandclub, каждый желающий может воспользоваться выгодным предложением и посетить одно занятие за 50% стоимости.

Такой важный экзамен, как ЕГЭ, требует серьезного отношения к подготовке, которое обеспечит отличную оценку и позволит получить хорошие перспективы по дальнейшему обучению.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!