MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Единый Государственный Экзамен уже перестал быть неизведанной новинкой и появился первый опыт, который может помочь нынешним выпускникам более плодотворно подготовиться к тестированию и не повторить ошибки предшественников.

Подготовка к ЕГЭ по математике на курсах

Первые годы проведения государственного тестирования по математике продемонстрировали не совсем утешительные результаты. Как показал опыт, основываясь на школьной программе, многие ученики не смогли получить положительные результаты. И напротив, те, кто подошел к вопросу серьезно и прошел курсы подготовки к ЕГЭ, решили задачи тестов без проблем. Во всяком случае, такие результаты продемонстрировали выпускники, у которых подготовка к ЕГЭ по математике проходила в центре развития знаний Marilandclub в Южном Бутово. В этом клубе можно подготовиться не только по обязательным предметам. Здесь так же находится лучшие курсы английского языка в Москве. Поэтому. Можно сказать, что в можно пройти полные курсы подготовки к ЕГЭ (11 класс).

При поступлении на подготовительную программу ученики сдают пробное тестирование, которое позволяет определить уровень знаний и разработать индивидуальную методику для каждого учащегося.  Как оказалось, очень большой процент учеников 10 классов имеют достаточно низкий уровень знаний. Но впереди каждого из них ожидает такое серьезное испытание, как ЕГЭ, поэтому надеяться на два года спокойной школьной жизни нельзя. Нужно приступать к подготовке к тестированию, которое во многом определит дальнейшую судьбу выпускников средней школы. Ведь именно по результатам ЕГЭ определится, смогут ли многие из них продолжить обучение, но уже в престижном ВУЗе. К тому же, отличные оценки на ЕГЭ, это возможность поступить на бесплатную форму обучения, что является серьезным фактором для любого семейного бюджета.

Цели курсов подготовки к ЕГЭ по математике

Основная цель, которую ставят перед собой молодые и амбициозные преподаватели клуба Marilandclub это отличные оценки на ЕГЭ каждого учащегося курсов, независимо от того уровня знаний, с которыми они приходят к нам. Задача состоит в том, чтобы подготовить к этому каждого ученика, независимо от его способностей, или как сейчас модно говорить «наличия математического мышления». Конечно, это ответственная задача, но успешный опыт преподавателей курсов вызывает оптимизм в этом вопросе. Один из важнейших моментов это выяснить, какие цели ставит перед собой ученик. Возможно, его просто привели на курсы родители, в то время как сам он серьезно не задумывался об этом вопросе. Поэтому, один из первых вопросов, который решают преподаватели курсов, это мотивация каждого учащегося, его настой на плодотворную работу и уверенность в своих силах.

Для определения уровня знаний и способностей выпускников в клубе разработана уникальная методика, которая включает предварительное тестирование, работу над ошибками и повторение материалов, усвоенных в ходе школьной программы в ранних классах. От того, насколько плодотворным будет этот этап, во многом зависит успех основной части подготовки к ЕГЭ.

Кроме теоретических занятий на курсах, ученики еженедельно получают практический опыт прохождения тестов, которые входят в программу государственного экзамена, а также выполняют домашнее задание. Очень часто, ученики, которых среди школьных учителей принято называть «слабыми», просто не имеют навыков выполнения домашних заданий и самостоятельной работы. Поэтому, нередко приходится заново учить еще и таким вещам, как ведение теоретической тетради, умение работать с материалом дома и проводить самостоятельную работу над ошибками.

В ходе изучения теории на курсах подготовки к ЕГЖ, в обязательном порядке закрепляют полученные знания практическим решением задач, что способствует глубокому изучению материала. Такие занятия чередуются с проверкой ранее изученных формул. Работая в небольших группах – от 2 до четырех человек, ученики на определенном этапе начинают отлично взаимодействовать и помогать друг другу в изучении и закреплении материала не только в учебное время.

Курсы подготовки к ЕГЭ

Курсы подготовки к ЕГЭ по математике позволяют ученикам получить багаж необходимых знаний, а также приобрести внутреннюю уверенность, которая важна даже для «сильных учеников». Опыт предыдущих выпусков показал, что, даже владея прекрасными знаниями, некоторые ученики терялись под грузом ответственности и получали незаслуженно низкие балы. В следующей статье мы поговорим об особенностях психологической подготовки учеников, а сейчас, хочется сказать, не теряйте времени, записывайтесь на курсы подготовки к ЕГЭ при клубе развития знаний Marilandclub. Это поможет гарантировать отличный результат. Мы предлагаем подготовку учеников 10 и 11 классов по таким дисциплинам:

- подготовка  к ЕГЭ по русскому языку;

- подготовка  к ЕГЭ по английскому языку;

- подготовка к ЕГЭ по математике.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!