MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

Для многих выпускников школ отличные результаты Единого Государственного Экзамена - единственная возможность продолжить дальнейшее обучение и получить высшее образование. Дело в том, что «осилить» стоимость платного высшего образования способна далеко не каждая семья. Поэтому вопрос, как подготовиться к ЕГЭ, актуален для каждого школьника.

Курсы подготовки к ЕГЭ (Южное Бутово)

Как показывает практика, лучший вариант эффективной подготовки к государственному тестированию это курсы подготовки к ЕГЭ. Ученики Южного и Северного Бутово в Москве могут пройти такую подготовку в клубе развития знаний Marilandclub. В этом же клубе можно найти лучшие курсы английского языка в Южном Бутово. Команда преподавателей этого клуба разработала уникальные методики по некоторым предметам, которые позволяют пройти подготовку к ЕГЭ 2015 с нуля до сто процентного результата на тестировании. Не стоит рассчитывать, что такой результат может обеспечить базовая школьная программа. Дело в том, что стандартная программа даже не включает многие темы, заложенные в заданиях госэкзамена, да и возможности некоторых преподавателей не позволяет обеспечить эффективную подготовку к такому сложному экзамену.

При клубе Marilandclub будущие выпускники могут пройти подготовку на таких курсах, как:

Методика подготовки к ЕГЭ по русскому

ЕГЭ (единый государственный экзамен), по русскому языку представляет собой современную разработанную методику для аттестации выпускников. Это предмет является обязательным для каждого ученика. Цель введения ЕГЭ по русскому языку в образовательную систему - это создание единой системы для объективного оценивания уровня подготовки школьников при выпуске из школы и поступлении в ВУЗы. Качество знаний тестируется на экзамене, который выявляет:

1. Общую базу знаний, включающую лексику, фонетику,  словобразование и другие разделы.

2. Умения работы с текстами – выделение основного смысла и использование их, как средства передачи информации.

3. Навыки владения и использования языкового материала.

4. Грамотность

5. Знание литературного языка.

6. Способность анализировать тексты.

7. Умение писать в жанре эссе.

ЕГЭ по русскому языку включает все основные стороны этого предмета. Для успешной сдачи экзамена, необходимо получить понимание русского языка, как целостную систему, которая руководствуется установленными правилами лингвистики. Подготовку учеников к ЕГЭ необходимо проводить в течение всего процесса обучения, стараясь отрабатывать искусство речи и риторики. Таким образом, ученики будут уже психологически подготовленными к прохождению государственного тестирования и выполнению заданий разной сложности. Преподаватели на курсах стараются использовать текстовые задания государственного экзамена с целью закрепления пройденного материала. После таких тестов происходит анализ ошибок и закрепление материала. Различная вспомогательная и справочная литература сможет помочь ученику в изучении материала и даст возможность качественно подготовиться к тестам.  В программу обучения включены также различные  нестандартные творческие уроки. Все эти методики возбуждают интерес учащихся к практическим заданиям ЕГЭ. Начинать подготовку учеников к тестированию по русскому следует как можно раньше. В этом случае появляется возможность не только получить базовые знания по русскому языку, но и изучить стратегию сдачи экзамена.

В тестах достаточно задач, которые связанны с умениями и работать с текстами. В подготовке большую роль играют практические занятия. На подобных занятиях обучающиеся учатся разделять текст на смысловые элементы, и составлять правильную последовательность предложений. Полученные представления  о построении текста помогают выработать навыки в правильном построении собственных высказываний. Следующим заданием является сочинение на тему рассуждения - эссе. Требуемый объем задания должен составлять не менее ста пятидесяти слов. Выполняется оно на отдельном листке.

Эссе представляет собой небольшое сочинение,  выражающее личное отношение к материалу. Написание эссе предполагает не исчерпывающую информацию, а интересную личную трактовку прочитанного. Этот жанр больше подходит тем, кто прекрасно владеющим литературным языком и способным воплощать свои мысли в понятной форме.

Отзыв - это способ выражения личного отношения к тексту. В нем не обязательно проводить полный анализ текста, проявлять оригинальность и образность мышления, как в эссе. Рецензия отличается от отзыва тем, что в ней как раз и предусмотрен полный и детальный анализ текста. А вот свое личное отношение выражать в нем не обязательно. Этот жанр написания подходит для тех учеников, которые умеют оценивать текст с точки зрения его художественного стиля и содержания. Все эти умения и навыки можно получить на курсах подготовки к ЕГЭ при клубе развития знаний Marilandclub.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!