MarilandClub
Английский, русский, математика,
история, обществознание
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Южном Бутово

ул. Александры Монаховой, д. 92/3
Часы работы: пн-вс с 10 до 21 ч
Email: inbox@marilandclub.ru
Мы в социальных сетях:

О том насколько важно для выпускников получить успешную оценку на ЕГЭ сказано достаточно много. За результат переживают не только сами выпускники, но и их родители, так как в противном случае семейный бюджет будет нести тяжелую ношу платного обучения в ВУЗе, или о высшем образовании придется на некоторое время просто забыть.

Как подготовиться к ЕГЭ по математике

Единый государственный экзамен составлен таким образом, что без специальной подготовки выполнить все задания, основываясь на базе знаний, полученных в ходе изучения школьной программы невозможно. Подготовиться можно самостоятельно, используя дополнительные материалы, которые сейчас есть в открытой продаже, в интернет сети, можно обратиться к репетитору, или записаться на курсы предлагающие услуги подготовка к ЕГЭ по математике. Понятно, что получить гарантию результата за приемлемые средства можно только на курсах. В столице подготовку к государственному тестированию можно пройти при клубе развития знаний Marilandclub в Южном Бутово. Здесь собран коллектив молодых преподавателей, которые уже имеют хороший опыт подготовки учащихся к успешному прохождению тестирования и могут гарантировать результат. Занятия проходят в удобное для школьников время (на выбор) в группах от 2 до 4 человек, что создает максимально удобные условия для эффективной работы. В клубе Marilandclub выпускникам предлагают следующие услуги:

Следует обратить внимание, что это не просто изучение дополнительных теоретических материалов. Методика, разработанная преподавателями клуба  Marilandclub это полная подготовка к ЕГЭ, которая, кроме теории предполагает изучение учениками психологии поведения в экстремальных ситуациях, к которым, безусловно, можно отнести тестирование, а также получение навыков по выработке наиболее эффективной стратегии успешной сдачи экзамена.

Стратегия успешного выполнения задание ЕГЭ

Не секрет, что выполняя определенные задачи без четкого плана действий и практического опыта, владея только теорией, нам приходится затрачивать гораздо больше времени, а следовательно такая работа не может считаться эффективной. Минус самостоятельной подготовки заключается в том, что даже самые продвинутые материалы для подготовки к ЕГЭ не дают практического опыта по выработке стратегии и знаний по управлению психологическим состоянием экзаменуемого. На курсах в Южном Бутово ученики еженедельно получают практический опыт решения задач государственного экзамена в условия приближенных к реальным. Такая тренировка уже сама по себе дает отличные результаты, а если учесть, что после каждого тестирования проводится разбор ошибок, как в теоретическом, так и в стратегическом аспекте, то успех гарантирован. Одним из вариантов таких занятий может быть прохождение заданий одного из блоков ЕГЭ, в ходе которых нужно не только быстро дать правильные ответы, но определить к какому именно блоку относится тест. При этом чаще всего используются наиболее сложные задачи, что позволяет учащимся поднять планку самооценки. В итоге ученики получают навыки правильной техники сдачи госэкзамена. Для того чтобы ученик овладел техникой выполнения экзаменационных заданий, его необходимо обучить следующим вещам:

- строгий самоконтроль и чувство времени;

- умение правильно оценивать, в том числе и субъективными методами, сложность заданий и правильно подходить к их выбору;

- умения проверять правильность результата.

Успешно сдать экзамен по математике в условиях ограниченного времени может помочь даже такой навык, как спиральное перемещение по текстам заданий. Это помогает быстро пройтись по заданиям теста, и отобрать наиболее простые для решения в первую очередь. Для того чтобы сдать тесты на оценку хорошо, испытуемые должны выполнить задания из первого блока максимум за час. Если этого времени оказалось недостаточно, все равно нужно переходить ко второму блоку. На эту часть задания также необходимо потратить не более часа, так как третий час тестирования отводится на задачи третьего блока. Если же третий блок заданий выполнен и осталось время, то нужно вернуться к нерешенным заданиям первых частей. Только такой план действий дает возможность получить отличную оценку. Оптимальное время на выполнение задач первых двух блоков тестов ЕГЭ полтора часа. Таким образом, ученики должны научиться строго контролировать время, и максимально эффективно его использовать. Естественно, что для работы в таком темпе нужны соответствующие тренировки. Не каждый ученик без подготовки способен проработать три часа над решением математических заданий без перерыва в высоком темпе. Привычка эффективной работы по несколько часов подряд также вырабатывается в ходе обучения на курсах подготовки к ЕГЭ при клубе развития знаний. Хотите узнать больше? Посетите пробное занятие в клубе всего за 50% стоимости и задайте все волнующие вопросы преподавателю.

Акции и скидки

Пробное занятие

Пробное занятие - 50% скидка!

Приведи друга

«Приведи друга» - скидка 50% на следующий месяц за каждого приведенного друга!

Дружная семья

«Дружная семья» - скидка 10% на месяц занятий для всех членов семьи!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ С 50% СКИДКОЙ!